Вратари - Дмитрий Николаев, Виталий Мойсеянчик.
  Дмитрий Николаев. В прошлом сезоне прочно закрепился в основе, решив вратарскую проблему команды. До него приходилось стоять нынешнему капитану команды - Михаилу Мойсеянчику. Хорошо реагирует как на дальние удары, так и на удары с близи.
  Виталий Мойсеянчик. Новичок команды. Вероятней всего в сезоне 2007 Дмитрий Николаев участвовать не будет, поэтому Виталия стоит рассматривать как основного голкипера.
   Защитники - Михаил Мойсеянчик, Шаталов Александр, Срим (Лексор Де Татано-Скрима-Бланко), Семен Соколов.
  Михаил Мойсеянчик. Отличный защитник, мастер стандартных положений. В конце сезона 2006 общим решением команды назначен капитаном, за многофункциональность - может сыграть как на воротах, так и центрального нападающего. По совместительству также тренер команды.
  Александр Шаталов. Хороший игрок, зарекомендовал себя в сезоне 2006, как надежный защитник. Может также сыграть и в атаке, т.к. обладает достаточно сильным ударом и точным пасом.
  Срим. Хороший фланговый игрок. Обладает умением правильно подстраховать партнеров, когда те увлекутся атакой. В начале сезона 2006 был излишне эмоционален, но проведенная с ним работа, несколько его уравновесила. Иногда хорошо подключается и забивает.
  Семен Соколов. В прошлом хороший игрок, воспитанник владимирского "Торпедо", но сейчас имеет проблемы со здоровьем (и с законом). В прошедшем сезоне сыграл всего одну игру.
   Полузащитники - Алексей Михеев, Витя, Илья Спиридонов, Владимир Сизаненко, Илья .
  Алексей Михеев. Обладает хорошим видением поля, способен и отдать точный пас, и обыграть один в один, и пробить по воротам. В прошлом - капитан команды, но освобожден от этой обязанности, за отвратительное поведение в одном из матчей и за безответственную подготовку команды (подробнее см. историю команды). В сезоне 2006 стал самым бьющим игроком команды, но, к сожалению отнюдь не самым точным.
  Витя. Молодой перспективный игрок. Но в команде закрепиться не удалось, из-за постоянных трений с Сергеем Ерохиным. В середине прошлого сезона покинул команду.
  Илья Спиридонов. Один из основателей и духовных лидеров команды. Хорош в обыгрыше и обладает четким пасом. К сожалению, призван в ряды вооруженных сил и на 2 года из состава выбывает.
  Владимир Сизаненко. Один из самых опытных ветеранов команды. До "пылесоса" выступал за многие другие клубы. В сезоне 2006 играл значительную роль в атаке команды. К сожалению после рождения сына взял бессрочный отпуск.
  Илья . Новичок команды. Пока ничего определенного сказать про него нельзя.
   Нападающие - Данила, Сергей Ерохин, Шаталов Михаил.
  Данила. В прошедшем сезоне, к сожалению, демонстрировал нестабильную игру, из-за разногласий с Сергеем Ерохиным. Но когда он в форме, то проводит хорошие матчи. Обладает сильным и точным ударом, хорошим дриблингом, отлично играет корпусом.
  Сергей Ерохин. Второй ветеран команды. Обладает отличным дриблингом, но в прошлом сезоне из-за восстановления после армии своей настоящей игры ему продемонстрировать не удалось. Были некоторые проблемы в отношениях с партнерами, также имелись проблемы с пасом. Несмотря на это по итогам сезона стал лучшим бомбардиром команды.
  Шаталов Михаил. В прошедшем сезоне, участия в играх не принимал, т.к. служил в вооруженных силах РФ. До армии был многоплановым нападающим. Мог играть и форварда таранного плана, и применять изощренные финты, и играть на партнеров. Обладает хорошо поставленным ударом и дриблингом. К сожалению, не всегда возвращается в защиту.

вернуться к статистике по составу.